Стоимость криптовалюты Qtum выросла на 100% за два дня :: РБК.Крипто

Стоимость криптовалюты Qtum выросла на 100% за два дня :: РБК.Крипто

QTUM

Автоматизированная лайв-платформа

Благодаря AAL, Qtum отделяет приложения от базового протокола, поддерживает высокую производительность и масштабируемость смарт-контрактов. В процессе работы над платформой был значительно расширен язык скриптов Bitcoin Core для удобного запуска умных контрактов при использовании протокола UTXO. Партнеры заключают договора без аккаунтов, сервисы Эфириума портируются на Qtum с незначительными правками кода.

Это безумно впечатляет. Платформа получает лучшее из обоих миров и многое другое. Используя модель UTXO (неизрасходованная транзакция), известен своей безопасностью и эффективностью, а EVM известен своими умными контрактами. Вместо того, чтобы изобретать колесо с совершенно новым codebase, https://www.maximarkets.org/crypto/iota/ основан на Bitcoin Core & nbsp; v0.13 и Proof-of-Stake 3.0 (POS).

& nbsp; Это означает, что Qtum не потребует использования счетов для выполнения контрактов между заинтересованными сторонами. Существующий Ethereum Smart Contracts можно портировать на Qtum с минимальными изменения. Другие виртуальные машины и языки программирования будут поддерживается по мере созревания проекта. Будет функционировать для сторонние каналы данных и оракулы, а также данные «off chain» обработка. Модель согласия Qtum будет использовать Sunny King’s классический Proof-of-Stake, который обеспечит Blockchain, в то время как награждение держателей монет.

Qtum — это платформа на основе блокчейн и смарт-контрактов, управляемая по принципу Proof-of-Stake (PoS), следуя которому операторы нодов получают бонусы за валидацию транзакций. Это протокол для передачи ценности, построенный на транзакционной модели Bitcoin’s UTXO и смарт-контрактах Ethereum. В соответствии со своим именем Qtum (произносится «квантум») активно работает над внедрением квантовых вычислений.

Благодаря этому блок-цепь, наконец, готова представить себя в мире, в котором половина всего интернет-трафика генерируется смартфонами и планшетами. Qtum (read Quantum) — это китайская гибридная платформа, соединяющая существующие блок-цепи с виртуальной машиной, подобной Ethereum. Платформа, позволяющая разработчикам создавать приложения и смарт-контракты на текущей технологии blockchain.

Несмотря на их сомнения, в Litecoin эта гибридная технология работает отлично. Несмотря на то что криптовалюта Qtum — это «гибридный» блокчейн, возникший в результате соединения Bitcoin и Ethereum, которые используют Proof-of-Work (PoW) в качестве алгоритма достижения консенсуса в сети, работа Qtum базируется на Proof-of-Stake version 3.0, о котором упоминалось чуть выше.

В этом разделе мы обсудим https://www.maximarkets.org/ Blockchain, a новый Cryptocurrency, созданный для потребителей и предприятий. Qtum – чтобы быть безопасным, стабильным и быстрым. Квант расширил скриптовый язык Bitcoin Core, так что теперь это будет возможно для запуска смарт-контрактов на основе вывода нерассмотренной транзакции модель (UTXO).

  • По умолчанию разные блокчейны являются несовместимыми, но разработчикам из команды Qtum удалось реализовать невозможное, соединив лучшие качества Bitcoin и Ethereum.
  • Благодаря AAL, Qtum отделяет приложения от базового протокола, поддерживает высокую производительность и масштабируемость смарт-контрактов.
  • Такая архитектура делает Qtum совместимым с обеими крупнейшими блокчейн-системами в криптомире — экосистемой Bitcoin и Ethereum.
  • Но никаких подробностей специалисты не озвучили.
  • Модель согласия Qtum будет использовать Sunny King’s классический Proof-of-Stake, который обеспечит Blockchain, в то время как награждение держателей монет.

& nbsp; метод Verge позволяет Smart Контракты, которые будут использоваться без учета счетов, и существующие приложения Ethereum можно портировать на Qtum Blockchain. & nbsp; Развитие Qtum Core будет направлено Фонд Qtum, который будет контролироваться установленным аудитом фирма.

QTUM

QTUM

Однако разработчики Ethereum выразили сомнения касательно надежности и корректности работы связки UTXO + EVM, и рассказали, что они сами Basic Attention Token отказались от подобного выбора, так как эти технологии являются несовместимыми. Но никаких подробностей специалисты не озвучили.

Проект позиционирует свою разработку как платежную систему корпоративного уровня и инновационную смарт-контрактную платформу с применением искусственного интеллекта. Платформа криптовалюты Квантум действует на базе цепочки блоков, совмещая классический алгоритм Proof-of-Stake и технологию смарт-контрактов. Может работать в приложениях Bitcoin или Ethereum.

QTUM

QTUM

Comments

comments

Jimmy Hanna

Entreprenör och skådespelare som älskar att underhålla. Nyfiken och lite rastlös, vill uppleva allt. Sätter upp min första pjäs 2.0 om livet efter döden och artificiel intelligens på fotografiska i Stockholm.

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>